Характеристика
Мощность - 500 Вт.
Диаметр горловины - 65 мм.
Скорости - 2
Pulse режим.
Стакан для сока - 0,5 л.
Емкость контейнера для мякоти - 0,9 л.
Защита от неправильной сборки
Материал сетки (фильтра) - нержавеющая сталь
Прямая подача сока
Автоматический сбор жмыха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴




