Эргономичный дизайн
Материал — углеродистая сталь
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
30x20x15,7 cм.
Хлебница металлическая Maestro - красивая и изысканная модель такой хлебницы оригинально будет смотреться на Вашем кухонном столе. Данный аксессуар Maestro выполнен в классическом дизайне. Он имеет, удобную эгрономичную ручку, откидывающиюся крышку, Благодаря сатиновой полировке, хлебница будет всегда стильно смотреться на столе, а свойства нержавеющей стали не заставят вас усомниться в качестве посуды. Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 20 см |
| Длина | 15.7 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




