Сковорода MR-1210-28N
Торговая марка: Maestro
Современный эргономичный дизайн
Высококачественный алюминий
Внутреннее покрытие: антипригарное GRANITE
Простота и удобство в использовании и уходе
Возможные размеры: Ø24см, Ø26см, Ø28см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴










