Плойка MR-273
Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 35 Вт
Современный эргономичный дизайн
Hагревательный элемент обеспечивает
быстрый и равномерный нагрев насадок
Насадка с керамическим покрытием
Защита от перегрева
Идеальны для любой длины волос
Выключатель
равномерно распределяет тепло по поверхности. Такими щипцами просто выпрямлять пряди. Плойка плавно скользит и не пережигает их. Это как эффект безопасности в керамической посуде (хозяйки знают), которая не боится воздействия высоких температур, она надежна и долговечна;
Данная модель очень популярная и практичная. Мощность плойки составляет 30Вт. Этого вполне достаточно для быстрой и профессиональной укладки, как в парикмахерской. Благодаря компактному дизайну плойка удобно лежит в руке. В нижней части ручки расположена петля для подвешивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 сек |
| Диаметр щетки | 32 мм |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴




