Мясорубка MG-266
– Мощность 1800 Вт
– Обработка мяса, рыбы, овощей
– Запасной нож в комплекте!
– 2 режима работы
– 2 вида дисков для фарша
– Тонкий и острый крестообразный нож
– Функция "Реверс"
Мясорубка MG-266 с мощностью 1800 Вт поможет Вам быстро и с легкостью измельчит мясо, рыбу и овощи. Два режима работы помогут справиться даже с жёстким мясом и жилками. Также в комплекте с мясорубкой идет два ножа из нержавеющей стали, которые прослужат Вам долго. Загрузочная платформа позволит с большим удобством обеспечить подачу исходного продукта. При этом маленькие кусочки не будут падать мимо. Функция «Реверс» поможет справиться с застрявшей едой и Вам не придётся разбирать прибор и извлекать то, что мешает его работе, вручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴






