Электронные
До 5кг.
Точность 1 г.
LCD дисплей,
автоотключение,
автообнуление,
индикатор перегрузки,
индикатор батарейки,
пластик, чаша пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Миллилитры |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴

