Мясорубка электрическая V221-PMG_gold
Мясорубка Vilgrand V221-PMG оперативно выполнить свои задачи, так как ее мощность 2200 Вт. Но особенность этого агрегата заключается в оригинальном дизайнерском исполнении в сочетании с набором насадок для колбасок, томатного сока, шинковки, кеббе и трех дисков разных диаметров. Представленная модель будет отличной помощницей любителям кулинарных изысков. Ее уместно преподносить в качестве подарка родным и близким на любой праздник и для собственного пользования.
Характеристики:
тип мясорубка
производство Vilgrand
система реверса
насадки для колбасных изделий
насадки для / шинковки
насадки для цитрусовых, для томатного сока
насадки для Кеббе
диапазон максимальной мощности 2200 Вт
количество перфорированных дисков 3 шт (3,5,7 мм)
дополнительные возможности:
реверс (обратный ход)
материал корпуса пластик
материал лотка металл
диапазон производительности 3.5 кг/мин
защита двигателя от перегрузки
отсек для хранения насадок
длина сетевого шнура 1.3 м
прорезиненные ножки
решетки 3
комплектация : мясорубка, нержавеющий лоток для мяса, решетки для помола 3 шт, терки и шинковки 3 шт
для приготовления кеббе и домашней колбасы, . насадка для терок, гарантийный талон, инструкция
габариты (ВхШхГ) 32.5 x 18 x 33.8 см
вес 4 кг
вес в упаковке 4.4 кг
цвет золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Медный |
Информация для заказа
- Цена: 4 452 ₴







