Плойка First FA-5672-0 поможет выпрямлять пряди, а также создавать разные прически на дому – от красивых кучеряшек до объемных укладок. На стайлере довольно легко задается нужная температура, что позволяет легко подбирать идеальный режим нагрева пластин для различного типа волос.
При контактировании с пластинами со специальным покрытием локоны становятся очень блестящими. Каждая прядь одинаково распределяется между плавающими пластинами с маленьким свободным ходом, что обеспечивает комфорт при работе с этим устройством и значительно сокращает время, которое затрачивается на выпрямление. Функция ионизации добавляет прядям шелковистости.
Мощность стайлера 25 Вт способствует моментальному разогреву. Он нагревается до рабочей температуры за немного времени. В устройстве предусмотрено шарнирный фиксатор провода, который позволяет ему легко вращаться. Это устройство гарантирует моментальное и легкое перевоплощение.
Характеристики:
Управление: механическое
Мощность: 25 Вт
Количество температурных режимов: 1
Диаметр плойки, мм: 25 мм
Покрытие нагревательного элемента: керамика
Индикация нагрева: LED
Функции: быстрый нагрев, защита от перегрева
Цвет: чёрный с фиолетовым
Удобство использования
Стильный дизайн
Официальная гарантия на плойку First FA-5672-0 - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴




