Хлебница MR-1673S
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Хлебница это необходимый, практичный и красивый аксессуар на каждой кухне.
Она экономит место и сохраняет хлебобулочные изделия свежими более длительное время.
Материал: нержавеющая сталь, бамбук
Размер: 37*22*17 см
ТМ Maestro - это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве посуды, кухонных принадлежностей и бытовой техники для потребителей. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий- компания быстро завоевала известность и популярность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 17 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴








