Электрогриль First FA-5344-1 с двумя нагревательными поверхностями предназначен для приготовления разнообразных продуктов – мяса, рыбы, сэндвичей, морепродуктов, овощей и даже фруктов.
Причем блюда будут низкокалорийными, с меньшим количеством жира, так как нет необходимости в добавлении растительного масла, достаточно лишь смазать жарочные пластины.
Характеристики:
Тип: электрогриль
Мощность: 2000 Вт
Основная комплектация: съемный поддон для сбора жира
Тип: Закрытый (двухсторонний)
Покрытие жарочной поверхности: Антипригарное
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество температурных режимов: 4
Термостат: 70-230 °С
Тип установки: Настольные
Размеры рабочей поверхности: 24 x 30 см
Поверхность пластин: Рифленая
Тип управления: Механический
Материал корпуса: Металл
Габариты (ВхШхГ): 12 х 34 х 33 см
Вес: 3 кг
Цвет: Серебристый/Черный
Регулировка положения пластин
Индикатор нагрева
Индикатор работы
Термоизолированные ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 936 ₴








