Хлібниця MR-1772
Ергономічний дизайн
Корпус металевий
Екологічно чисті матеріали
Якість і функціональність
Розмір: 42×24,8×16,5 cм
Хлебница MR-1772
Эргономичный дизайн
Материал — углеродистая сталь
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
42×24,8×16,5 cм.
Хлебница металлическая Maestro - красивая и изысканная модель такой хлебницы оригинально будет смотреться на Вашем кухонном столе. Данный аксессуар Maestro выполнен в классическом дизайне. Он имеет, удобную эгрономичную ручку, откидывающиюся крышку, Благодаря сатиновой полировке, хлебница будет всегда стильно смотреться на столе, а свойства нержавеющей стали не заставят вас усомниться в качестве посуды. Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 24.8 см |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴









