Идеально подходит для использования в прохладную погоду
Равномерно нагревает большое пространство
Эргономичный дизайн
Количество секций: 9
Три режима нагрева 800/1200/2000 Вт
Регулируемый термостат
Система защиты от перегрева
Удобное хранение шнура
Колеса для удобного перемещения
Индикатор работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Да |
| Мощность тепловентилятора | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴


