Хлібниця MR-1678-BR-BEIGE
Mожливі кольори: бежевий
Ергономічний дизайн
Екологічно чисті матеріали
Дерев’яна основа
Відкидна пластикова кришка з ручкою із нержавіючої сталі
Якість і функціональність
Габаритні розміри: 37×21,5×39,5 см
Хлебница MR-1678-BR
Эргономичный дизайн
Материал основания: дерево (бамбук)
Материал крышки: пластик
Возможные цвета: бежевый, темно-коричневый
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Габаритные размеры: 37×21,5×39,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










