Хлебницы от Maestro отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как дерево, пищевая нержавеющая сталь, акрил. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Размеры 39х25х14,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 22 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴








