Хлібниця MR-1678G-WHITE
Mожливі кольори: білий
Ергономічний дизайн
Екологічно чисті матеріали
Дерев’яна основа
Відкидна пластикова кришка з ручкою із нержавіючої сталі
Якість і функціональність
Габаритні розміри: 37×21,5×39,5 см
Возможные цвета: белый, черный
Габаритные размеры: 37×21,5×39,5 см
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴










