Характеристики:
тип электрошашлычница
производитель VILGRAND
мощность 1000 Вт
тип нагревательного элемента ТЭН
дополнительные возможности:
индикатор работы
количество температурных режимов 1
тип установки универсальные
количество шампуров 5 для сосисок, шашлыка, креветок
автоматическое вращение шампуров
частота вращения шампуров 2 об/мин
максимальная масса загрузки 1,5 кг
приготовление шашлыка при полной загрузке 30-40 мин
съемные чаши для сбора жира
жаропрочный двигатель
рабочие элементы из алюминия
материал корпуса металл
тип управления механический
основная комплектация: съемный поддон для сбора жира, шампура
габариты (ШхВхГ) 42 х 17.5 x 17.5 см
вес 1.95 кг
цвет черный / нержавеющая сталь
страна регистрации бренда Украина
гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 1 мин |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴





