Универсальная соковыжималка, которая позволит готовить сок практически из любых овощей и фруктов. Устройство имеет мощность 1100 Вт и соответственную скорость оборотов, то есть соковыжималка способна выжимать из продукта максимум при минимальных затратах времени. Вы сможете сделать сок из любого овоща или фрукта, будь то апельсин, персик, виноград или твердая морковь без проблем. Она имеет два режима скорости и сможет работать с твердыми и мягкими продуктами. Приятная подсветка органов управления и стильный дизайн не оставят никого равнодушными. Механическое управление непритязательно в эксплуатации и не боится перепадов напряжения. Ее компактный размер не займет много места на вашей кухне, а большая функциональность с мощностью 1100 Вт не оставит Вас равнодушным. Корпус и фильтры соковыжималки этой модели изготовлены из нержавеющей стали и пищевого пластика, что увеличивает срок ее эксплуатации. Жмых отделяется автоматически в отдельный резервуар объемом 2 л. Отдельная емкость для сока имеет объем в 1 литр, благодаря чему вы сможете приготовить больше сока, не прерываясь на освобождение контейнера. Данная модель автоматически блокируется при неправильной сборке, что, согласитесь, очень удобно и позволит избежать ее поломки и Вашей травмы.
В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴








