Технические характеристики:
Профессиональная автоматическая соковыжималка в высококачественном корпусе из нержавеющей стали;
Быстрая подготовка фруктовых и овощных соков, богатых витаминами, обеспечивающие хорошее самочувствие, работоспособность и здоровье;
30 % больше сока и витаминов;
Очень большое отверстие для фруктов и овощей (диаметр 75 мм);
Извлечение сока из яблок, моркови и других фруктов в течение нескольких секунд без необходимости нарезать их;
Мощность двигателя 1000 Вт;
Емкость для отходов и мусора (ок. 2,0 литров);
Клапан, предотвращающий протекание;
2 режима скорости (0-1-2);
Закрытие через выключатель безопасности;
Мелкое сито из нержавеющей стали;
Возможность разделения на части, быстро и без проблем, чистка, можно мыть в посудомоечной машине;
Высокая прочность;
Напряжение питания: 230 в, 50 Гц.
Clatronic AE 3532 - это автоматическая соковыжималка центробежного типа, с помощью которой вы сможете круглый год готовить свежевыжатые соки из самых различных фруктов и овощей.
Мощность и эргономичность
Соковыжималка отличается высокой мощностью в 1000 Вт и двумя скоростными режимами, а это значит, что она максимально эффективно извлечет сок из любых плодов. Устройство порадует своей эргономичностью и функциональностью. Корпус из нержавеющей стали в сочетании с черным пластиком органично впишется в современную кухню. Специальные ножки в виде присосок обеспечат устойчивость и предотвратят скольжение при работе прибора. Конструкция легко разбирается для очистки, а рабочие детали пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Отличные функциональные способности
Соковыжималка отличается высокой скоростью вращения, гарантируя эффективность отжима сока до 70 %. Порадует достаточно широкая загрузочная камера, вы можете даже загружать в нее яблоки целиком. Подача сока осуществляется сразу в стакан, а жмых автоматически выбрасывается в отдельный резервуар. Высокая степень фильтрации сока обеспечивается за счет сетчатого фильтра из нержавеющей стали. Противокапельная система не позволит соку пролиться на стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴





