Характеристики:
тип соковыжималка центробежная (центрифуга)
производитель Dario
мощность 800 Вт
скорость вращения 18000 об/мин
емкость для сока 0.45 л
объем резервуара для жмыха 1.2 л
2 скоростных режима для твердых и мягких продуктов
особенности:
увеличенное отверстие загрузки для целых фруктов и овощей (65мм)
жёлоб на целое яблоко
прозрачные чаши для контроля заполненности
съемная терка-фильтр из нержавеющей стали для более легкой очистки
блокировка включения при неправильной сборке
защитные фиксаторы
нескользящие ножки
автоматический выброс мякоти
защита от перегрева
материал корпуса пластик
напряжение 220-240 В
номинальная частота 50 Гц
габариты (ВхШхГ) 24.9 х 19.6 х 29.7 см
габариты упаковки (ВхШхГ) 27 х 21 х 31.8 см
вес 2.31 кг
цвет белый / голубой
гарантия 24 месяца
Универсальная соковыжималка, которая позволит готовить сок практически из любых овощей и фруктов. Устройство имеет мощность 800 Вт и соответственную скорость оборотов, то есть соковыжималка способна выжимать из продукта максимум при минимальных затратах времени. Вы сможете сделать сок из любого овоща или фрукта, будь то апельсин, персик, виноград или твердая морковь без проблем. Она имеет два режима скорости и сможет работать с твердыми и мягкими продуктами. Механическое управление непритязательно в эксплуатации и не боится перепадов напряжения. Ее компактный размер не займет много места на вашей кухне, а большая функциональность с мощностью 800 Вт не оставит Вас равнодушным. Корпус и фильтры соковыжималки этой модели изготовлены из пищевого пластика, что увеличивает срок ее эксплуатации. Жмых отделяется автоматически в отдельный резервуар объемом 1,2 л. Отдельная емкость для сока имеет объем в 0,45 литр, благодаря чему Вы сможете приготовить больше сока, не прерываясь на освобождение контейнера. Данная модель автоматически блокируется при неправильной сборке, что, согласитесь, очень удобно и позволит избежать ее поломки и Вашей травмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴

