Соковыжималка Monte MT-3201
Соковыжималка Monte MT-3201 - центробежная соковыжималка для приготовления сока из твердых плодов. 2 скорости, система прямой подачи сока, автоматический выброс мякоти, функция "капля-стоп".
Характеристики:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Фильтр из нержавеющей стали
Мощность: 1000 Вт
2 скорости
Горловина на целое яблоко (76 мм)
Емкость для жмыха: 1.5 л
Низкий уровень шума
Приготовление сока из твердых и мягких продуктов
Безопасные нескользящие ножки
Функция капля-стоп
Современный эргономичный дизайн
Простота в использовании
Производитель: Monte
В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 76 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴



