Профессиональная автоматическая соковыжималка с высококачественным корпусом из нержавеющей стали
Фруктовые и овощные соки, свежеприготовленные в считанные секунды. Богатые минералами, жизненно важными для здоровья
Сок из целых яблок, моркови и другие фрукты за считанные секунды без измельчения
Долговечный профессиональный двигатель
Очень большой наполнитель (Ø 75 мм)
Контейнер для сока (около 1 литра) с пенообразователем, отверстием для заливки, измерительной шкалой, ручкой и крышкой
Можно полностью разобрать, быстро и легко очистить
Замок из нержавеющей стали с предохранительным выключателем
Специально для любителей свежих соков и людей, придерживающихся правил здорового питания предназначена соковыжималка Profi Cook PC-АЕ 1156. Этот бренд известен своими стильными и качественными устройствами для кухни. С данной моделью соковыжималки вы можете выжать сок практически из любого фрукта или овоща. При этом количество сока, благодаря настраиваемым режимам работы, выйдет максимально возможным.
Модель соковыжималки Profi Cook PC-АЕ 1156 имеет мощный электродвигатель 800 Вт. Это позволяет работать даже с самыми твердыми продуктами без риска повреждения устройства. С помощью регулятора скоростей, имеющего 5 режимов для выбора скорости работы. Настройки устройства отображаются на ярком жидкокристаллическом экране, что очень удобно.
Благодаря широком проему для загрузки продуктов (его диаметр составляет 75 мм), вы сможете использовать целые фрукты и овощи, даже не разрезая их предварительно. Это сэкономит ваше время. Все важные элементы Profi Cook PC-АЕ 1156 выполнены из нержавеющей стали, что позитивно сказывается не только на долговечности, но и на вкусе готового сока.
Характеристики Соковыжималка Profi Cook PC-АЕ 1156
Мощность: 800 Вт
Профессиональная автоматическая соковыжималка с высококачественным корпусом из нержавеющей стали
Фруктовые и овощные соки, свежеприготовленные за считанные секунды. Богатые минералами, жизненно важные для благополучия, здоровья и фитнеса
Сок целых яблок, моркови и других фруктов в считанные секунды без измельчения
Сверхмощный мотор
Очень большое отверстие наполнителя (диаметр 75 мм)
Контейнер для сока: 1л
Регулируемый по высоте носик подачи сока
Высокообъемный контейнер для жмыха: 1.8 л
5-ступенчатое электронное управление скоростью
Функция Turbo
Сенсорное управление
Многофункциональный светодиодный дисплей (с синей подсветкой)
Быстро разбирается для легкой чистки
Высокая стабильность благодаря прорезиненным ножкам
Скорость вращения: 18 000 об/мин
Питание: 230 V, 50 Hz, 800 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.8 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 294 ₴





