
Плойка африканка щипцы для завивки волос Geemy GM-2825 африканские кудри
376 ₴
- В наличии
- Код: GM-2825
+380 (93) 506-07-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка Geemy GM 2825 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 130 градусов, это считается оптимальнм режимом для сохранения здоровой структуры волос, их красоты и ухоженности. С Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным! Это, пожалуй, лучший способ кардинально поменять свой образ, без последствий для волос.Такая укладка выполняется без химической обработки, её можно делать даже детям. Волосы не пересушиваются и сохраняют свою природную влагу! Быстрое и равномерное нагревание стайлера значительно ускоряет процесс накрутки. Плойка имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональный инструмент, создающий великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически не выходя дома.
Характеристики:
Мощность 35 Вт.
Световой индикатор работы.
Кнопка вкл/выкл.
Вращение шнура на 360 градусов.
Термоизолированный наконечник.
Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
Питание 220-240 V 50-60 Hz.
Максимальная температура - 130℃.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴









