Мощность 1600Вт,
Объем, 35л,
Тип управления: механический,
Таймер 200 мин.
Габариты: 580 x 450 x 385 мм,
4 режима работы.
Функции: конвекция.
Таймер 120 мин.
Длина 1,1 м.
Цвет: черный.
Книга 50 рецептов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 685 ₴










