Экономия пространства и денег
С настольной электрической печью Rotex ROT650-B ситуация, когда хочется что-то испечь, а духового шкафа нет, перестанет казаться столь ужасающей. Все, что нужно, купить недорогую духовку, которая не требует специальной ниши для встраивания, занимает минимум места и ничем не уступает полноразмерным моделям.
Максимальный набор
Внутренний объем настольного духового шкафа Rotex ROT650-B 60 л позволят печь торты, и другую выпечку любой сложности. Также эти параметры достаточны для запекания птицы целиком, даже в рамках подготовки к большим семейным праздникам. Различные режимы работы дают возможность выбирать между верхним и нижним нагревом либо использовать их комбинацию. Режим конвекции, который включается по желанию, гарантирует аппетитную золотистую корочку на любых видах блюд. Регулировка температуры от минимальных 70 и до максимальных 250 градусов дает возможность с одинаковой легкостью быстро запекать мясо либо сушить требовательные пастилу и безе. Таймер позволит задать необходимое время приготовления и подаст сигнал, когда процесс будет завершен.
Расширенная комплектация
Покупая духовку Rotex ROT650-B нет необходимости в дополнительном инвентаре для приготовления. Входящие в комплект круглый и прямоугольный противень дают возможность готовить все, от тортов до целых больших кусков мяса. Вертел для гриля обеспечит равномерное запекание с каждой стороны, в сочетании с режимом конвекции можно рассчитывать на блюдо, не хуже ресторанного. А если фантазия иссякла, книга с рецептами, которая также входит в комплект, позволит разнообразить семейное меню.
Питание - 220-240В, 50Гц. Мощность 2000Вт, Объем: 60л, Тип управления: механический. Габариты: 580 x 450 x 385 мм, 4 режима работы. Функции: конвекция + гриль. Таймер 120 мин. Длина 1,1 м. Цвет: черный. Книга 50 рецептов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 754 ₴









