
Тройная плойка для волос Gemei Professional Curling Iron GM-1988
582 ₴
- В наличии
- Код: GM-1988
+380 (93) 506-07-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройная плойка - это современный парикмахерский инструмент, сравнительно недавно появившийся на нашем рынке. Он позволяет создавать укладку с локонами разной степени упругости. Такие красивые локоны получаются из-за помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос двумя другими. Фиксация происходит под действием высокой температуры. Модель плойки Gemei GM 1988 имеет прочное и долговечное керамическое покрытие. Теперь создавать оригинальную укладку без особых хлопот и при этом максимально щадящим способом. Плойка позволяет создавать несколько вариантов волн - от S-образных до волн, с едва заметными округлением, придавая особый шарм, подчеркивая индивидуальность и элегантный тонкий вкус. Всего несколько практических занятий и вы вполне сможете самостоятельно справиться с укладкой тройной плойкой, создавать волны, дополнять штрихи к своему образу и образу своих близких и друзей. Плойка Gemei GM 1988 подходит для создания красивой прически как для торжества, так и на каждый день. С таким устройством любая девушка просто обязана иметь свой уникальный образ, уметь его создавать, и менять в зависимости от длины волос. Тройная плойка Gemei GM 1988 подходит под волосы практически любой длины.
Технические характеристики плойки
Работает от сети в 220 Вольт;
Имеет керамическое покрытие;
Потребляет мощность 45 Ватт;
Регулировка температуры 100 – 200 градусов
Диаметр 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴









