С помощью такой электрической соковыжималки Вы легко получите вкусный напиток из доступных фруктов и овощей и ягод. Прибор изготовлен из высококачественного пластика и нержавеющей стали что позволяет служить Вам долго и с легкостью очищать эту кухонную технику, отдельные части можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр отверстия 75 мм - целое яблоко Вы сможете пустить на отжим не разрезая его. Свежевыжатые соки на Вашем столе каждый день!
Характеристика:
Корпус из нержавеющей стали;
Контейнер для сока: 600 мл;
2 скорости;
Система автоматической блокировки;
Фильтр-сетка тонкой очистки из нержавеющей стали;
Мощность 1000 Вт;
Комплектация: контейнер для сока, проталкиватель, инструкция по эксплуатации.
.В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 063 ₴



