
Сковорода Grill со сьемной ручкой Maestro MR-4826
1 243 ₴
- В наличии
- Код: MR-4826
+380 (93) 506-07-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода Grill MR-4826
Сковорода Grill 26 см х 26 см х 5,0 см
Современный эргономичный дизайн
Антипригарное покрытие - Granite
Экологически чистые материалы
съемная ручка
Простота в использовании и уходе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴






