Плойка 42 Вт Aurora AU 3579 3в1
Стайлер Aurora AU 3579 является уникальной и современной моделью, которая способна в считанные минуты выполнить все необходимые действия для того, чтобы подарить своей обладательницы привлекательную прическу. Не обязательно посещать салон красоты, с таким помощником можно быстро и качественно создать локоны в домашних условиях. Эта модель обладает высокой мощностью, а также выполняется из высококачественных материалов, что позволит прослужить ей долгий срок эксплуатации.
Стайлер Aurora AU 3579 используется для создания разнообразных причесок и выпрямления волос. По этой причине комплектация включает в себя несколько качественных и долговечных насадок из материала, который выдерживает высокие температуры. Благодаря удобному креплению, владелица сможет быстро и легко выполнять замену насадок, используя сразу несколько приемов для создания идеальной прически. Кроме того, в наборе также идет удобная сумочка, в которой можно компактно уместить все элементы устройства и носить с собой.
Тип: мультистайлер
Мощность: 42 Вт
Количество температурных режимов работы: 1
Материал покрытия: керамика
Количество насадок: 3
Максимальная температура нагрева: 225°C
Защита от перегрева: есть
Петля для подвешивания: есть
Покрытие Soft-Touch: нет
Цвет: черный с белым
Стильный дизайн
Простота пользования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 сек |
| Диаметр щипцов | 24 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴










