Набор для барбекю MR-1010
Материал: металл, толщина 0,5 мм
Размер: 43 х 29 х 22 см
Решетка гриль изготовлена из металла, имеет хромированное покрытие, размер: 43 х 29 см
Удобный механизм складывания по принципу “чемодана”
Навесные ручки на корпусе для удобной транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Глазурь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴





