Складной мангал MR1011
Материал: металл, толщина 0,5 мм
Размер: 45 х 30 х 35 см
Решетка гриль изготовлена из металла, имеет хромированное покрытие, размер: 41 х 29 см
Удобный механизм складывания “кейсом”
Прорезные ручки на корпусе для удобной транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Глазурь |
| Состояние | Новое |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴





