Сковорода Rotex RC112T-26 Teramo
Минимальный расход масла
Экономичное энергопотребление
Долговечность
Устойчивое многослойное антипригарное покрытие
Высококачественный кованный алюминий
Максимально быстрое и равномерное разогревание внутренней поверхности посуды при минимальном времени нагревании
Антипригарное покрытие "QuanTanium"
Ручка "Soft Touch" которая не нагревается
Индукционный антидеформационный диск
Подходит для всех видов плит - легко моется
Подходит для мойки в посудомоечной машине
Сковорода діаметром 26 см з антіпрігарочним покриттям QuanTanium. Висота 55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Антипригарное покрытие | Титан |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴




