Живлення - 220-240В, 50Гц, Потужність 750 W. Кількість відділень / шматочків або сендвічів 2/2. 6 ступенів обсмажування. Переривання приготування. Матеріал корпусу: пластик. Колір білий.
Мощность 750W. Количество отделений: 2. 6 степеней обжаривания. Прерывание приготовления. Материал корпуса: пластик. Цвет: белый
Обзор Rotex RTM110-W
Rotex RTM110-W не только отлично справится со своей задачей, поджарит хлеб до желаемой хрустящей корочки, но и гармонично дополнит интерьер за счет своего стильного дизайна. Устройство выполнено в пластиковом корпусе белого цвета.
Особенности модели
С помощью тостера вы сможете радовать свою семью хрустящими аппетитными хлебцами хоть каждый день! Rotex RTM110-W имеет небольшую компактную конструкцию, удобную в эксплуатации и несложную в уходе. В тостере предусмотрено два отсека, что позволяет поджаривать одновременно два кусочка хлеба, значительно ускоряя процесс приготовления завтрака для всей семьи. Мощность данной модели составляет 750 Вт. Простое механическое управление поможет вам установить желаемый режим обжарки. При этом модель предусматривает 6 степеней обжарки. Автоматическое и ручное отключение избавит от лишних хлопот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Таймер | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




