Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 1800 Вт, Производительность 1,1 кг/мин, Функция РЕВЕРС. Пластиковый лоток для мяса. Головка корпуса и шнек из алюминия. 2 перфорированных диска для фарша: 5мм, 7мм. Крестоподобный нож из нержавеющей стали. Аксессуары: шнековая соковыжималка, насадка "кеббе", насадка для колбасок, толкатель. Низкий уровень шума.
Характеристики:
Максимальная мощность, Вт 1900
Количество решеток для фарша 2
Цвет Белый - Жемчужно розовый
Реверс Да
Насадка для колбасок Да
Насадка «кеббе» Да
Лоток Да
Толкатель Да
Дополнительно Шнековый соковыжиматель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴









