Описание соковыжималки шнековая MPM MSO-12М
Соковыжималка шнековая MPM MSO-12М никогда не будет лишней в хозяйстве, так как поможет быстро сделать ароматный и свежий напиток из цитрусов или других фруктов, овощей или ягод. Она разработана из высокопрочной стали, которая безопасна для здоровья и экологически чистая. Механическое управление простое и понятное с первого же дня использования.
Емкость для сока составляет 1 л, также предусмотрен контейнера для жмыха, объем которого достигает 0,8 литров. Мощность механизма составляет 120 Вт, с выжимкой продуктов справляется достаточно быстро, не приходится прилагать много усилий.
Характеристики соковыжималки шнековая MPM MSO-12М
Тип: шнековая
Мощность:120 Вт
Резервуар для сока: 1 л
Резервуар для жмыха: 0.8 л
Управление: механическое
Функции: капля-стоп
Емкость для сока: отдельностоящая
Материал корпуса: сталь
Производитель соковыжималки шнековая MSO-12М - тм MPM (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 80 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для дома, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 4 801 ₴




