Размер: 35х21х21 см
Матерал кропуса: пластик
Матерал крышки: дерево
Открывающаяся крышка, которая послужит в качестве разделочной доски для хлеба
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Хлебница металлическая Maestro - красивая и изысканная модель такой хлебницы оригинально будет смотреться на Вашем кухонном столе. Данный аксессуар Maestro выполнен в классическом дизайне. Он имеет, удобную эгрономичную ручку, откидывающиюся крышку, деревянный поддон, который можно использовать в качестве разделочной доски. Благодаря сатиновой полировке, хлебница будет всегда стильно смотреться на столе, а свойства нержавеющей стали не заставят вас усомниться в качестве посуды. Материал: нержавеющая сталь, дерево, пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴





