
Машинка для стрижки AURORA AU 294 титановое покрытие лезвий
439 ₴
- В наличии
- Код: 294
+380 (93) 506-07-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки AU294 имеет эргономичный дизайн и легко держится в руке.
Корпус выполнен из высококачественного пластика, многофункциональный и стильный. Титановое покрытие лезвий способствует их длительному сроку эксплуатации. Благодаря регулировке длины насадки на корпусе вы можете легко и просто выбирать длину стрижки. Набор сменных насадок в комплекте с диапазоном стрижки от 3 до 12 мм. Парикмахерские ножницы и расческа являются приятным дополнением для комфортной стрижки.
Уход за машинкой прост благодаря масельничке и щетке, которые идут в комплекте.
Петелька для подвешивания обеспечивает удобное хранение машинки.
Характеристики:
Мощность, Вт 10
Материал корпуса Пластик
Основной цвет Серый
Длина сетевого шнура, м 1,8
Аксессуары масленка, ножницы, щетка для чистки, расческа
Размер универсальных насадок, мм 3/6/9/12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





