Миксер Aurora AU 4409 отлично справляется с тестом, с разными видами перемешивания, а также взбивания продуктов. Благодаря мощности – 200 Вт устройство работает быстро и результативно. Эргономичный корпус прибора изготовлен из противоударного пластика. Более того, миксер разработан таким образом, что будет комфортен в эксплуатации как для правшей, так и левшей. Блендер Aurora AU 4409 оснащен пятью скоростями, которые необходимо подбирать под каждый продукт индивидуально.
Достоинства:
Смешать, взбить или приготовить тесто легко и просто с миксером AU4409.
5 скоростных режимов позволяют выбрать оптимальный режим для каждого ингредиента.
Венчики помогут быстро смешать или взбить яичные белки и желтки, или сделать отличный крем.
С помощью двух крюков для замеса вы сможете добиться идеальной консистенции теста.
Насадку можно легко отсоединить от миксера и помыть.
Характеристики:
Тип: миксер
Количество скоростей: 5
Мощность: 200 Вт
Материал корпуса миксера: пластик
Тип: ручной
Насадки: венчики
Длина шнура: 120 см
Габариты (ВхШхГ): 17х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴





