Rotex RHC375-C Hair Care PRO обладает мощностью 65 Вт и механическим типом управления. Если вы хотите сегодня прямые роскошные волосы – выберите режим «выпрямитель для волос», хотите ослепить всех неповторимым прикорневым объемом - переключите на щипцы гофре, а с режимом «плойки» вы легко, а главное качественно в течение нескольких минут сможете обзавестись красивыми локонами. Диаметр щипцов – 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴







