Настольная плита Dario DHP121S, имеет приятный современный дизайн. Электроплитки с пирокерамическими конфорками внешне отличаются от других электроплиток гладкой зеркальной рабочей поверхностью. В отличие от своих собратьев, конфорки у таких плит начинают отдавать тепло посуде практически моментально. Инфракрасное тепло от раскаленной нагревательной спирали беспрепятственно проходит сквозь специальное защитное керамическое стекло и нагревает дно посуды. Защитное стекло конфорки сделано из специальной стеклокерамики для кухонных плит, материала, имеющего удивительные качества. Такая стеклокерамика обладает чрезвычайной термической устойчивостью и в состоянии противостоять скачкам температуры до +700°C
Плита выполнена из нержавеющей стали. Долговечное покрытие, которое к тому же легко очищается. Поворотный переключатель имеют функцию плавно регулировать температуру в широком диапазоне. Прорезиненные ножки придают хорошую устойчивость при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 25.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴






