Плитка Dario DHP2172F имеет инфракрасную конфорку впечатляющей мощностью 2000 Вт. Инфракрасный (пирокерамический) нагревательный элемент практически мгновенно выдаёт необходимую температуру и неприхотлив в уходе. Плита имеет удобную кнопочную и герметичную панель управления и платформу из стеклокерамики со световым индикатором, с помощью которой можно легко выбрать желаемый уровень мощности, одну из 7 программ либо установить температуру и таймер. Корпус из термостойкого пластика с рабочей поверхностью из стеклокерамики. Оно устойчиво к царапинам, деформации, а также его очень просто очистить от загрязнений.
Мощность, Вт: 2000
Тип управления: Кнопочное
Количество конфорок: 1
Функции: Автоотключение, Дисплей, Таймер, Противоскользящие ножки, Индикатор включения, Защита от перегрева, Функция подогрева, Легкая очистка, С световым индикатором включения, Регулятор температуры
Габариты (ВхШхГ), см: 28х36х5,2
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 31х39,5х8,5
Материал основной/корпуса: Пластик, Стеклокерамика
Бренд: Dario
Питание: Сеть
Вес, кг: 2.0 кг
Количество: 1 комфорка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 307 ₴





