Компания Hausberg профессионал в производстве бытовой техники для кухни. Продукция бренда долговечная и высококачественная, она становится стильным дополнением к любому помещению. При этом цена на такую технику остается доступной для большинства покупателей, позволяя им не ограничивать себя в комфорте и удобстве. Имея широкий ассортимент продукции, производитель дает возможность выбрать наиболее подходящую вещь по своим потребностям и вкусам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hausberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 812 ₴




