Тип управления: Механическое
Режимы и функции: Защита от перегрева, Автоотключение
Особенности: Керамическое покрытие поверхности, Быстрый нагрев, Шнур с шарнирным креплением, Ушко для подвешивания, Индикатор работы, Диаметр - 25 мм
Диапазон температуры нагрева: 200С
Количество температурных режимов: 1
Выбор температуры нагрева: Нет
Материал покрытия: Керамика
Мощность: 65 Вт
Цвет: Черный/золотой
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 2,5х26х2,6 см
Вес: 0.31 кг
Вес в упаковке: 0,38 кг
Производитель: DARIO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





