Щипцы для волос MAGIO MG-601 имеют стильный тонкий корпус. Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагреве и гарантирует длительный срок службы инструмента. Материал поверхности рабочих пластин — двухслойная керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Выпрямитель оснащен удлиненными (90 мм) нагревательными пластинами шириной 24 мм, которые позволяют достичь идеальных результатов за более короткое время. Выпрямитель быстро нагревается и будет готов к использованию меньше чем за 1 минуту. Петелька для подвешивания и вращающийся шнур на 360° длиной в 1.7 м создают дополнительное удобство при использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴


