Хлебница Maestro MR 1774-S MR выполнена из металла. Хлебница выглядит очень ярко и интересно. Размер позволяет вместить любую стандартную буханку хлеба. Этот вариант выполнен в виде небольшого хлебного сундучка, так что, в отличие от стандартной хлебницы, можно использовать не только по назначению.
Характеристики:
Эргономичный дизайн
Корпус: металлический
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Размери: 30x20x15,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 15.7 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴



