Мужская электробритва Rotex RHC230-T – это современный прибор, который поможет
быстро справиться с ежедневным бритьем, не доставляя одновременно дискомфорта и
раздражение. Бритва имеет продуманную удобную конструкцию, изготовленную из
высококачественных материалов, а значит, станет надежным помощником любого
мужчины, обеспечит качественное и комфортное бритье, подарит коже ухоженный.
вид. Электробритва Rotex RHC230-T обладает эффективной системой бритья.
состоит из двух лезвированных головок и супертонкой титановой сетки. Работает
бритва от аккумулятора, благодаря чему ее удобно брать с собой в поездки и
путешествие. Всего за несколько минут мы сможете аккуратно побрить даже далеко
от ванной комнаты и электросети. Воспользовавшись слайд-триммером, можно легко
подровнять волосы на виске или бороде. Электробритва Rotex RHC230-T имеет
эргономичный дизайн корпуса, предотвращающий ускользание прибора из рук.
Комплектуется эта модель аккумулятором, адаптером для подзарядки и мешочком
для удобного хранения.
Производитель: Rotex
Тип электробритвы: сеточная
Количество бритвенных головок: 2
Состояние: Новое
Тип питания: Аккумулятор
Артикул: RHC230-T
Назначение: Для мужчин
Бритвенная система: Сеточная (вибрационная)
Время зарядки аккумулятора, мин: 480 мин
Питание: Сеть/аккумулятор
Триммер: Выдвижной
Тип бритья: Сухое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴


