Сковорода для блинов MG-1169 лучшее решение для приготовления идеальных блинов!
Благодаря 2-слойному антипригарному покрытию, вы сможете готовить блины без лишних усилий и использования растительного масла.
Ручка с покрытием Soft Touch удобно лежит в руке и гарантирует надежное и безопасное использование.
Посуда подходит для использования на газовых, электрических, стеклокерамических плитах.
Диаметр, см: 24
Покрытие: 2-слойное антипригарное покрытие
Покрытие ручки: Soft Touch
Совместимость с источниками тепла: Индукционные плиты, электрические плиты, стеклокерамические плиты, газовые плиты,
Изготовление: Методом литья
Материал ручки: Бакелит с Soft touch ненагревающимся покрытием.
Покрытие: Стойкое двухслойное антипригарное покрытие GEEHUA черного цвета, PFOA free
Материал сковородки: Литый алюминиевый сплав 3003
Длина ручки, см: 19
Диаметр индукционной площади, см: 20,7
Толщина стенок, мм: 2,4
Высота стенки, мм: 10
Толщина дна, мм: 3
Вес комплекта, кг: 0,61
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Антипригарное покрытие | GEEHUA |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴




