Особенности:
Защита от перегрева
Изготовлен из высококачественного и экологически безопасного материала.
Уменьшенный уровень шума во время работы
Высокое качество двигателя
Компактные размеры и легкий вес
Стильный и эргономичный дизайн
Характеристики:
Производитель: VGR
Мощность: 1200 Вт
Питание: 100-240 В
Количество насадок: 1
Количество скоростей: 2
Количество температурных режимов: 2
Холодный воздух
Комплектация:
Фен для волос VGR
Насадка-концентратор
Заводская коробка
Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴





