Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 1200 Вт
Планетарное вращение для тщательного перемешивания
Чаша из нержавеющей стали объемом 3 л с прозрачной крышкой, защищающей от брызг
Подъемная часть позволяет легко снимать чашу и менять аксессуары
Три насадки
6 скоростей с импульсным режимом
Крышка чаши с отверстием для добавления ингредиентов в любое время
Противоскользящие ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем 1 емкости | 3000 |
| Сфера использования | Для дома, Для личного пользования |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, замес |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 ₴




