Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 2000 Вт
Планетарное вращение для тщательного перемешивания
LED дисплей
Чаша из нержавеющей стали объемом 5 л с прозрачной крышкой, защищающей от брызг
Подъемная часть позволяет легко снимать чашу и менять аксессуары
Три насадки
12 скоростей
Крышка чаши с отверстием для добавления ингредиентов в любое время
Противоскользящие ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 |
| Количество скоростей работы | 12 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем 1 емкости | 5000 |
| Сфера использования | Для дома, Для личного пользования |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, замес |
Информация для заказа
- Цена: 5 062 ₴




