Пылесос Monte MT-8130 с чрезвычайной мощностью и эффективностью очистки – это ваш надежный союзник в борьбе с пылью и грязью. С максимальной мощностью 2200Вт (с номинальной потребляемой мощностью 1600Вт) и мощностью всасывания 450Вт, он мгновенно справится с любой задачей. Уникальная 4-ступенчатая система фильтрации с фильтром НЕРА гарантирует, что воздух в вашем помещении останется чистым и здоровым. Регулировка мощности просто нажатием на корпусе, а циклонная система обеспечит эффективную поглощающую мощность без потерь. Удобство использования – ключевой аспект. Металлическая телескопическая труба и ручка для переноски делают уборку легкой и комфортной. Уровень шума на уровне 85 дБ не оставит равнодушными даже самых взыскательных пользователей. С набором насадок, включающих универсальную щетку с переключателем «ковер/пол», насадку 2в1 (щелевая насадка/щетка для пыли), щетку для паркета и насадку для чистки мягкой мебели, этот пылесос становится настоящим мастером всех поверхностей. За весь этот функционал уборка становится легкой и эффективной, а благодаря автоматическому смачиванию шнура и емкости пылесборника на 3.5 литра вы сможете наслаждаться чистотой без лишних хлопот. Длина шнура 5м – это дополнительный комфорт, а автоматическая смотка шнура делает процесс сборки еще более удобным. Пылесос Monte MT-8130 – это не просто прибор для уборки, а ваш партнер в создании здоровой и комфортной среды в вашем доме.
Характеристики
Тип пылесборника Контейнер
Объем пылесборника, л 3.5
Мощность, Вт 2200
Мощность всасывания, Вт 450
Уровень шума, дБ 85
Тип трубки Металлическая телескопическая
4-ступенчатая система фильтрации с HEPA фильтром
Длина шнура, м 5
Особенности Регулировка мощности на корпусе
Комплектация Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевая/для пыли, Щетка "пол/ковер", Щетка для паркета
Цвет корпуса Зеленый, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Уровень шума | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 112 ₴

